Школа для ученика

Школа села Видлица. Республика Карелия.

панорама школы с видлица

Наши достижения и правила ОТ ЛУЧШЕЙ ШКОЛЫ КАРЕЛИИ - К ШКОЛЕ БУДУЩЕГО!

 

 

 

В 2007 году наша школа выиграла грант в 500 000 рублей в рамках приоритетного национального проекта "Образование"!

 

Школа не первый год входит в десятку лучших сельских школ Карелии по сдаче ЕГЭ!

 

Правила приема детей в ОУ

Правила поведения учащихся 

 

 

 

График индивидуальных занятий по предметам

2017-2018 учебный год

 

День недели

Предмет

Учитель

Время

Класс

Понедельник

 

 

 

 

Математика

Микшиева Г.Н.

12.00 – 12.30

9б класс

18:00 (подготовка к ЕГЭ)

11 класс

Шалгуева О.С.

10.50-11.15

14.00-14.40

5 класс

Русский язык Литература

Иванова А.Г.

14:10 – 14:50

7,9а, 10, 11 классы

Вдовинова Т.М.

 

15:00

5 класс

Английский язык

Богданова Н.А.

10.50 – 11.20

12.00 – 12.30

5 класс

6 класс

Химия

Вяккерева О.Н.

10.50 – 11.20

10,11 класс

 

Технология, ИЗО

Кобрина Л.М.

14:00

5,6,7,8,9а,9б,10,11классы

вторник

Математика

 

 

Микшиева Г.Н.

12.00 – 12.30

 

Русский язык

Литература

Иванова А.Г.

 

12.00 – 12.25

 

7,9а, 10, 11 классы

Вдовинова Т.М.

 

15:00

6 класс

Русский язык

Литература

Куделко З.М.

10.50 – 11.20

12.00 – 12.30

7 класс

Физика

Неввонен Г.В.

15:00

9а, 9б, 11 классы

Английский язык

Богданова Н.А.

14.10 – 14.50

2-4 кл

Химия

Вяккерева О.Н.

10.50 – 11.20

 

8-9 класс

Обществознание

Архипова Е.В.

 

 

16.40 ч-17.20

9 класс

17.30-18.10

11 класс

Технология, ИЗО

Кобрина Л.М.

15:00

5,6,7,8,9а,9б,10,11классы

1 класс

Леонтьева Е.Л.

12:30 – 13:10

1 класс

2 класс

Груздева И.Е.

14:10- 14:50

2 класс

среда

Математика

 

 

Микшиева Г.Н.

18:00 (подготовка к ОГЭ)

9б класс

12:00 – 12:30

11 класс

Шалгуева О.С.

10.50-11.15

12.30-13.10

 ( для тех, кто не посещает фин.яз!)

14.55-15.25

5 класс

Неввонен Г.В.

15:00

9а, 9б, 11 классы

2 класс

Груздева И.Е.

13:20- 14:00

2 класс

Английский язык

Богданова Н.А.

10.50 – 11.20

12.00 – 12.30

14.00 – 14.50

7кл

 

8 кл

Биология

 

Вяккерева О.Н.

10.50 – 11.20

5,6,7,8 классы

История

Обществознание

Архипова Е.В.

14-14.30

7,8,9а,9б,10,11 классы

1 класс

Леонтьева Е.Л.

12:30 – 13:10

1 класс

Технология, ИЗО

Кобрина Л.М.

15:00

5,6,7,8,9а,9б,10,11классы

четверг

Математика

 

Микшиева Г.Н.

12:00-12:30

11класс

Шалгуева О.С.

10.50-11.15

14.00-14.40

5 класс

Русский язык

Литература

Куделко З.М.

10.50 – 11.20

12.00 – 12.30

8 класс

 

Английский язык

Богданова Н.А.

10.50 – 11.20

12.00 – 12.30

9 класс

Технология, ИЗО

Кобрина Л.М.

14:00

5,6,7,8,9а,9б,10,11классы

Пятница

Английский язык

Богданова Н.А.

10.50 – 11.20

12.50 – 12.30

14.00 – 14.50

10 класс

11 класс

География

Вяккерева О.Н.

10.50 – 11.20

 

5-6 классы

История

Обществознание

 

Архипова Е.В.

13.10-13.50

7,8,9а,9б,10,11 классы

Технология, ИЗО

Кобрина Л.М.

14:00

5,6,7,8,9а,9б,10,11классы

 

  

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»