Наставничество

Наставничество

ПРИКАЗ Министерства образования и спорта Республики Карелия от 07.12.2021 г. №1331 "Об утверждении региональной целевой модели наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам и программам среднего профессионального образования в Республике Карелия"

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях 2021 год

Письмо Министерства Просвещения Российской Федерации от 23 января 2020 г. N МР-42/02 "О направлении целевой модели наставничества и методических рекомендаций"

Приказ МКОУ "Видлицкая СОШ" от 17.10.2022 № 296"О внедрении целевой модели наставничества"

"Дорожная карта" реализации целевой модели наставничества в МКОУ "Видлицкая СОШ" на 2023, 2022-2023 учебный год

Положение о наставничестве МКОУ "Видлицкая СОШ" в 2022 -2023 гг.

Программа целевой модели наставничества в МКОУ "Видлицкая СОШ"