Школа для всех

Школа села Видлица. Республика Карелия.

панорама школы с видлица

Сотрудничество с родителями

Родители принимают самое активное участие в образовательном процессе школы. Самые активные родители класса входят в родительские тройки и оказывают неоценимую помощь классному рукодителю. Каждую четверть проводятся тематические родительские собрания в классах (Положение о родительском собрании). Основным управляющим органом школы является общешкольная родительская конференция, участниками которой являются прежде всего родители, дети и педагоги.

В начальной школе проводятся интересные семейные праздники с участием не только родителей, но и бабушек и дедушек. Родители с удовольствием принимают участие в классных походах, в общешкольных праздниках. Работу школьной столовой также контролируют родители. Выпускной вечер для своих детей готовится силами родителей. Летние косметические ремонты в классах, даже спонсирование некоторых школьных мероприятий - это тоже большая заслуга наших родителей. Большое им за это спасибо!

Фото "Школа + родители"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»