Дорожная безопасность

Дорожная безопасность

Этот раздел посвящен правилам дорожного движения для учащихся школы, правилам поведения пешеходов на проезжей части, обязанностям пассажиров и велосипедистов.
Представленная информация по безопасности дорожного движения будет полезна как для школьников, так и для их родителей.
Очень важно преподавателям и воспитателям изучать с детьми правила дорожного движения для детей в школе, проводить разъяснительные беседы с детьми по правилам поведения на дорогах, безопасности движения, учить их быть осторожными и внимательными.

ПАМЯТКИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ В ТРАНСПОРТЕ

Памятка юного велосипедиста

«Соблюдение правил дорожного движения в зимний период»

Главные правила поведения на дороге зимой